Олимпиада Сириус.

Олимпиада Сириус

Сегодня стартовал школьный этап ВсОШ

27 сентября 2023 среда
    Всероссийская акция "Поезд пожеланий".

Всероссийская акция "Поезд пожеланий"

Активисты первичного отделения Движения Первых и Орлята нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Поезд пожеланий"

27 сентября 2023 среда
    Педагогическая акция «Я учитель! А это значит…».

Педагогическая акция «Я учитель! А это значит…»

Учителя школы приняли участие в акции

26 сентября 2023 вторник
    ПО "Движение Первых".

ПО "Движение Первых"

Встреча с муниципальным координатором проекта "Навигаторы детства" Яшуковой М.Н. и специалистом по организации работы общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых" в Юхновском районе Егоровой А.

25 сентября 2023 понедельник
    100-летие со дня рождения Расула Гамзатова.

100-летие со дня рождения Расула Гамзатова

В рамках празднования юбилейной даты для учащихся 5-9 классов состоялся поэтический час «Вся жизнь моя – в стихах моих»

25 сентября 2023 понедельник
    Центральный военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» и военно-исторический комплекс "Партизанская деревня".

В рамках Большой педагогической недели, посвященной Дню дошкольного работника и Дню учителя отделом образования Юхновского района была организована экскурсия

22 сентября 2023 пятница
    "Юхнов-кросс 2023".

"Юхнов-кросс 2023"

Районное физкультурно-массовое мероприятие

15 сентября 2023 пятница
    Устный журнал "Не погаснет той памяти свеча".

Устный журнал "Не погаснет той памяти свеча"

Советник директора по воспитанию Жигарева М.А. провела устный журнал "Не погаснет той памяти свеча", посвященный 80-летию освобождения Калужской области.

15 сентября 2023 пятница
    Посещение выставки "80-летие освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков".

К этой дате сотрудник сельской библиотеки Колганова Н.А. подготовила выставку, которую посетили наши ребята вместе с Советником по воспитанию Жигаревой М.А.

13 сентября 2023 среда
    Международный день памяти жертв фашизма. 100 лет со дня рождения советской партизанки Зои Космодемьянской.

В сентябре народы, в истории которых черной чертой прошла Вторая мировая война, вспоминают жертв фашизма.

10-13 сентября 2023
    Международный день распространения грамотности.
    08 сентября 2023 пятница
    «Шоу профессий».

«Шоу профессий»

«Шоу профессий» – это открытые онлайн-уроки, направленные на раннюю профориентацию, целью которых является популяризация рабочих специальностей и образа профессионала среди обучающихся общеобразовательных организаций. Это проект, который в формате ярких видеовыпусков расскажет о самых важных и интересных профессиях. В рамках четвертого сезона в период с 6 сентября по 15 декабря 2023 г. запланирована демонстрация 16 выпусков проекта «Шоу профессий».

06 сентября 2023 среда
    День окончания Второй мировой войны.

День окончания Второй мировой войны

Памятная дата России – 3 сентября 1945 года
    05 сентября 2023 вторник
    День солидарности в борьбе с терроризмом.

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов в Беслане, в театральном центре на Дубровке, в Буденновске, Первомайском, при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, в других террористических актах.

04 сентября 2023 понедельник
    День Знаний.

День Знаний

1 сентября — особенная дата. Она символизирует начало нового учебного года и открывает двери  новым знаниям и возможностям.

01 сентября 2023 пятница
    Районная конференция педагогических работников.

Районная конференция педагогических работников

Тема конференции: «Образовательное пространство Юхновского района: достижения, проблемы, перспективы»

30 августа 2023 среда
    Всероссийское учение по антитеррористической защищенности образовательных организаций.

29 августа 2023 вторник
    Областной семинар-практикум "Маршрут построен".

Областной семинар-практикум "Маршрут построен"

Прошел в рамках Декады образования в Калужской области

24 августа 2023 четверг
    День памяти битвы под Курской дугой.

День памяти битвы под Курской дугой

80 лет со дня Победы советских войск над немецкой армией в битве под Курском в 1943 году

23 августа 2023 среда
    Совещание с советниками по воспитанию.
    22 августа 2023 вторник