• Праздник Весны и Труда

Ежегодно 1 мая во многих странах мира отмечают Праздник Весны и Труда. Это праздник всех людей, кто трудится, создавая богатство страны. В Советском Союзе проводились массовые демонстрации.

Праздник Весны и Труда.

Ребята окунулись в атмосферу первомайской демонстрации в годы её зарождения, участвуя в акции «По страницам истории мая».

Орлята нарисовали рисунки на асфальте, в которых выразили красоту и тепло майского солнца, прекрасное настроение весеннего праздника.

Советник директора по воспитанию Жигарева М.А. организовала просмотр фильма «Большая семья» с последующим обсуждением.

Школьники, учителя и родители приняли участие в акции "Марафон добрых дел": посадили клены в парке, благоустроили школьную территорию.