• Урок памяти «Реквием»

Посвящен героям, павших от рук врага во время Великой Отечественной войны
    Урок памяти «Реквием».

Советник директора по воспитанию Жигарева М.А. совместно с активом ДП

• провели урок памяти «Реквием», посвященный  героям, павших от рук врага во время ВОв. Ребята узнали о трагедии народов России и мира, о героической роли советского народа, остановившего врага и внесшего свой вклад в спасение мира от фашизма. Учащиеся посмотрели ролики о геноциде советского народа в период Великой Отечественной войны.
    • приняли участие в онлайн-активности "Через века".  Участники выстроились в форме пятиконечной звёзды. А также отдали дань памяти павших во время ВОв минутой молчания.