• «Профессионалитет: ты в хорошей компании!»

Всероссийский классный час
    «Профессионалитет: ты в хорошей компании!».

Учащиеся 8-9 классов нашей школы поучаствовали во Всероссийском классном часе «Профессионалитет: ты в хорошей компании!».

Ключевой целью мероприятия является ознакомление обучающихся с актуальным состоянием развития среднего профессионального образования, раскрытие перспектив при поступлении в колледжи и техникумы нашего региона по программам федерального проекта «Профессионалитет».

Учащиеся познакомились с наиболее востребованными профессиями  и возможностью подготовки к ним в нашем области. Наибольший интерес вызвали отрасли "Машиностроение" и "Сельское хозяйство"!