10 марта 2023, 14:30

«Без срока давности» - это масштабный просветительский проект, направленный на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне. В рамках проекта рассекречиваются архивные документы, проводятся полевые работы, просветительские акции и научно-практические конференции. Школьники и студенты принимают участие в реальных делах в качестве волонтёров, членов поискового движения.

09 марта 2023, 11:10

Не упускайте возможность пройти «Урок цифры» от 1С «Анализ в бизнесе и программной разработке»

07 марта 2023, 10:23

Дорогие и прекрасные женщины, поздравляем вас с наступающим 8 Марта!

10–12 марта 2022 года на технологической платформе «Сириус.Курсы» пройдет Пригласительная олимпиада по лингвистике для учеников 4–11 классов. Принять участие смогут все желающие: школьники, учителя и даже родители.

23 февраля 2023, 12:36

День защитника Отечества — важный праздник для нашей страны и нашего народа. Это символ мужества, смелости и храбрости.