• Новости

Приглашаем учителей, детей и их родителей пройти обучение по программе "Основы здорового питания"

Генеральной прокуратурой Российской Федерации проводится Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Подача заявлений на прием во 2-11 классы 2023-2024 учебного года осуществляется в период с 01.06.2023 года

Всероссийский конкурс индивидуальных участников

22 июня 2023, 10:02

22 июня в 12:15 по московскому времени в России объявляется минута молчания. Время выбрано неслучайно – именно в эту минуту 22 июня 1941 года вышло в эфир обращение к гражданам Советского союза о нападении нацистской Германии.