«Скажем терроризму - нет!».

«Скажем терроризму - нет!»

Учащихся 6-9 классов участвовали в мероприятии «Скажем терроризму - нет!»

12 мая 2023 пятница
    Благоустройство и озеленение пришкольной территории.

Благоустройство и озеленение пришкольной территории

Школа – это наш общий дом, который мы любим и хотим видеть его красивым.

11 мая 2023 четверг
    Спортивно-патриотическая акция «Добеги до Победы».

Спортивно-патриотическая акция «Добеги до Победы»

7 мая на стадионе "Угра" в рамках празднования 78-летия Победы в Великой Отечественной войне прошло легкоатлетическое мероприятие.

07 мая 2023 воскресенье
    Концерт патриотической музыки "Тебе, Родина, поём!".

Концерт патриотической музыки "Тебе, Родина, поём!"

В МКУ ДО "Юхновская детская школа искусств" прошёл концерт патриотической музыки "Тебе, Родина, поём!"

05 мая 2023 пятница
    Празднование Дня Победы.

Празднование Дня Победы

Ежегодно 9 мая отмечается один из самых важных праздников в нашей стране — День Победы в Великой Отечественной войне. Мы должны сохранить память о подвигах наших дедов во время Великой Отечественной войны. Везде проходят различные торжественные мероприятия. В День Победы россияне идут в едином полку с фотографиями своих родственников – солдат и офицеров, партизан, врачей, тружеников тыла, узников концлагерей – всех, кто внес свой вклад в защиту Родины от немецких оккупантов.

04 мая 2023 четверг
    Поэтический фестиваль "В стихах поэтов память о войне...".

Поэтический фестиваль "В стихах поэтов память о войне..."

5 мая на сцене районного дома культуры прошел поэтический фестиваль, посвященный 78-летию Победы в Великой Отечественной войне "В стихах поэтов память о войне..."

"Город мастеров".

"Город мастеров"

Районный конкурс-выставка детского творчества (состоялся в конце апреля)
    День Победы.

День Победы

История России богата знаменательными событиями. Во все века героизм, мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства. Особым в этом списке дат является День Победы. 9 мая 1945 года навеки вписано в историю как триумф нашего единого советского народа, его сплочённости и духовной мощи, беспримерного подвига на фронте и в тылу.

03 мая 2023 среда
    Всероссийская акция «Окна Победы».

Всероссийская акция «Окна Победы»

С 1 по 9 мая 2023 года проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.

03 мая 2023 среда
    «Стена Памяти».

«Стена Памяти»

Всероссийская общественная акция

02 мая 2023 вторник
    «Орлёнок – хранитель исторической памяти».

«Орлёнок – хранитель исторической памяти»

Мероприятия, проведенные в рамках трека «Орлёнок – хранитель исторической памяти» с учащимися школы
    24 апреля 2023
    02 мая 2023
    Всероссийский проект «Читаем всей Россией!».

Всероссийский проект «Читаем всей Россией!»

24 ноября Всероссийский форум классных руководителей запустил проект «Читаем всей Россией».

24 ноября 2022
    01 мая 2023
    "Орленок-2023".
    28 апреля 2023 пятница
    "Диктант Победы".

"Диктант Победы"

27 апреля 2023 года на площадке, организованной в нашей школе, прошел международный исторический диктант на тему событий Второй Мировой войны

27 апреля 2023 четверг
    Международный субботник по благоустройству воинских захоронений и мемориалов.

Международный субботник по благоустройству воинских захоронений и мемориалов

«Волонтеры Победы» приводят в порядок воинские захоронения и мемориалы, посвященные подвигу советских солдат в годы Великой Отечественной.

27 апреля 2023 четверг
    Семинар-совещание по организации пришкольных лагерей в рамках программы «Орлята России».

В Областном молодёжном центре прошел семинар-совещание по организации пришкольных лагерей в рамках программы «Орлята России» для педагогов Калужской области.

26 апреля 2023 среда
    Всероссийские олимпиады Учи.ру.

Всероссийские олимпиады Учи.ру

Итоги олимпиады по английскому языку для 1–9 классов
    28 марта 2023
    24 апреля 2023
    Уборка территории.

Уборка территории

Учащиеся школы участвовали в уборке пришкольной территории.
    21 апреля 2023 пятница
    Международный день Земли.

Международный день Земли

22 апреля жители планеты празднуют Всемирный день Земли. В настоящее время Всемирный день Земли отмечается в более чем 190 странах мира.

19-21 апреля 2023
    Светлая седмица.