• Фотоконкурс «Спасибо семье!»

Ресурсный центр проекта «Навигаторы детства» Калужской области запускает фотоконкурс «Спасибо семье!». К участию приглашаются советники, педагоги, школьники и студенты СПО региона.
    Фотоконкурс «Спасибо семье!».

Условия участия:

• Найдите в семейном альбоме или смартфоне весёлую, позитивную фотографию, на которой вы вместе с вашими самыми родными и близкими людьми.
    • Если найти такую фотографию не получается, самое время её сделать.
    • Добавьте фотографию в комментарии к посту в нашей группе в ВК (ссылка).
    • Не забудьте написать также свои фамилию, имя и название образовательного учреждения.

Самую позитивную фотографию определят подписчики сообщества. Выиграет фото, набравшее больше всего лайков.

Итоги будут подведены 11 марта в 12:00. Победителя ждёт диплом и семейный подарок от ресурсного центра проекта «Навигаторы детства» Калужской области!