• Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

Посвящен Дню Гражданской обороны Российской Федерации, который ежегодно отмечается в России 4 октября

04 октября среда
    Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.

В школе прошли учения по пожарной безопасности. Для учеников урок ОБЖ провела бригада пожарной службы  во главе с Хлопенковым М.А.

При проведении Урока особое внимание было уделено практической отработке правил поведения при пожаре, эвакуации из мест массового пребывания людей, подготовки детей и персонала образовательных организаций к действиям в условиях чрезвычайных ситуаций. А также доведена информация о системе гражданской обороны РФ, истории ее становления и роли в обеспечении безопасности нашей страны.

Такие занятия позволяют расширить знания школьников о правилах безопасности и обучить их грамотному поведению при пожаре.