"Навигаторы детства - это мы!".

"Навигаторы детства - это мы!"

I этап районного конкурса профессионального мастерства среди советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

06 декабря 2023 среда
    День добровольца (волонтёра) в России.

День добровольца (волонтёра) в России

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра), установленный Указом Президента РФ № 572 от 27 ноября 2017 года.

04-06 декабря 2023
    Международный день инвалидов.

Международный день инвалидов

В России, как и во многих странах мира, 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Он был учреждён в 1992 году Генеральной Ассамблеей ООН в конце Десятилетия инвалидов Организации Объединенных Наций (1983-1992).

04 декабря 2023 понедельник
    Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».

Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

В преддверии Дня Неизвестного Солдата, в школе состоялась традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». Участники ответили на 40 вопросов, охватывающих различные события времен войны, и проверили свои знания по истории Великой Отечественной войны.

01 декабря 2023 пятница
    День Неизвестного солдата.

День Неизвестного солдата

Эта памятная дата – дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными. Отмечается в России с 2014 года ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших во время боевых действий на территории страны или за её пределами.

01 декабря 2023 пятница
    День Государственного герба Российской Федерации.

День Государственного герба Российской Федерации

30 ноября 2013 года исполняется 30 лет со дня утверждения Государственного герба Российской Федерации.

Исторически герб − отличительный знак государства, города, сословия, знатного рода, изображаемый на флагах, монетах, печатях, значках.

01 декабря 2023
    «Орлёнок – Эрудит».

«Орлёнок – Эрудит»

В начальных классах закончился трек «Орлёнок – Эрудит»

07 ноября 2023
    01 декабря 2023
    Муниципальный форум «ПЕРВЫЕ».

Муниципальный форум «ПЕРВЫЕ»

30 ноября в 10-00 в Юхновское культурно-досуговом объединении прошел I муниципальный форум «ПЕРВЫЕ»

30 ноября 2023 четверг
    Всероссийская экологическая олимпиада «Uschool».

Всероссийская экологическая олимпиада «Uschool»

Ученица 8 класса Коршунова С. приняла участие в первом туре олимпиады

30 ноября 2023 четверг
    Всероссийский военно-патриотический диктант.

Всероссийский военно-патриотический диктант

28 ноября 2023 вторник
    «Дарю тебе нежность».

«Дарю тебе нежность»

Районный поэтический фестиваль, посвященный Дню матери

24 ноября 2023 пятница
    «День матери».

«День матери»

В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября, согласно Указу Президента Российской Федерации № 120 от 30 января 1998 года, воздавая должное материнскому труду, их бескорыстной жертве ради блага своих детей и «в целях повышения социальной значимости материнства».

21-24 ноября 2023
    Акция «Избирательный диктант-2023».

Акция «Избирательный диктант-2023»

Данное мероприятие приурочено к 30-летию избирательной системы Российской Федерации и направлено на повышение уровня правовой культуры избирателей.
    23 ноября 2023 четверг
    «Подарок для мамы».

«Подарок для мамы»

Районный конкурс поделок (Фото Н.Соловьевой)
    23 ноября 2023 четверг
    «Здоровье школьника XXI века».

«Здоровье школьника XXI века»

Районный конкурс на лучшую организацию работы по профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни

20 ноября 2023 понедельник
    «Наука вокруг нас».

«Наука вокруг нас»

Подведены итоги Всероссийской онлайн-олимпиады для обучающихся 1-9 классов
    17 ноября 2023 пятница
    "Обеспечение безопасности детей в информационных ресурсах, предусматривающих обработку их персональных данных, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"".
    16 ноября 2023 четверг
    «Умный мамонтенок».
    15 ноября 2023 среда
    ДОЛ-игра "Финансовые ребусы".

ДОЛ-игра "Финансовые ребусы"

В рамках проекта «Игры по финансовой грамотности», организатором которого выступает Центральный банк Российской Федерации, в школе была проведена игра «Финансовые ребусы», на которой ребята в игровой форме знакомились с азами экономики и финансов, расширяли кругозор.

14 ноября 2023 вторник
    «Урок цифры».